Печать
PDF

МЕРОПРИЯТИЯ В РАМКАХ ВЫСТАВКИ

10 АПРЕЛЯ (ЧЕТВЕРГ)

12.00 – 12.10 ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ВЫСТАВКИ

12.10 – 12:25 ВЫСТУПЛЕНИЕ СОЛИСТКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОПЕРЫ УКРАИНЫ ЕЛЕНЫ ГОНЧАРУК

13.00 – 13:15 ЕГИПЕТСКОЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ

14.00 – 14:15 МУЗЫКАЛЬНЫЙ ДУЭТ БАЛАЛАЙКА И АККОРДЕОН

15.00 – 15:15 АЛЕКСАНДР БОРИСОВ, ГИТАРИСТ FLAME

16.00 – 16:15 ПЕВИЦА МАРИЯ КРЕСС

17.00 – 17:20 САКСОФОН

 

14.00 – 16.00 КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ № 2, ПАВИЛЬОН №1 (вход 1-С)

ЧЕТВЕРТЫЙ БИЗНЕС-ФОРУМ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ СВАДЕБНОЙ ИНДУСТРИИ

Организатор: СВАДЕБНАЯ АССОЦИАЦИЯ УКРАИНЫ

(предварительнаярегистрация)

 

11 АПРЕЛЯ (ПЯТНИЦА)

12.00 – 12:10 ОТКРЫТИЕ ВТОРОГО ДНЯ ВЫСТАВКИ

12:10 – 12:15 ВЫСТУПЛЕНИЕFORESIGHTDANCESTUDIOKIEV

12.15 – 13.00 «УКРАИНСКАЯ ТРАДИЦИОННАЯ СВАДЬБА» ЭТНОГРАФИЧЕСКОЕ ШОУ

13:00 – 13:25 МАСТЕР-КЛАСС «ПОСТАНОВКА СВАДЕБНОГО ТАНЦА»

13.25 – 14:00 «УКРАИНСКАЯ ТРАДИЦИОННАЯ СВАДЬБА» ЭТНОГРАФИЧЕСКОЕ ШОУ

14.00 – 14:15 DANCESTUDIOFORESIGHT

14.15 – 15:00 МАСТЕР-КЛАСС ОТ ВЕДУЩЕГО ФЛОРИСТА, ВЛАДЕЛЬЦА СТУДИИ ФЛОРИСТИКИ «АКВАРЕЛЬ» АЛЕКСАНДРА МАРИЕВСКОГО НА ТЕМУ «ТЕНДЕНЦИИ ОФОРМЛЕНИЯ 2014»

15.00 – 15:15 ВЫСТУПЛЕНИЕ ПИАНИСТА, КОМПОЗИТОРАМАКСИМА ШОРЕНКОВА

15.15 – 16:00 МАСТЕР-КЛАСС НА ТЕМУ «ВЫБОР ВЕДУЩЕГО». МАСТЕР-КЛАСС ПРОВОДИТ ИВАН ГОРОДЕЦКИЙ - ШОУМЕН, ВЕДУЩИЙ, ЛИЦО ТЕЛЕКАНАЛА «ИНТЕР», ВЛАДЕЛЕЦ ИВЕНТ АГЕНСТВА «GORODETSKIYEVENTAGENCY»

16.00 – 16:20 СТИЛИЗОВАННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ РОСПИСИ В СОПРОВОЖДЕНИИ ПИАНИСТА МАКСИМА ШОРЕНКОВА

16.20 – 17:00 МАСТЕР-КЛАСС ПО ВЫБОРУ СВАДЕБНОГО ВИДЕОПРОДАКШЕНА ОТ ВЛАДЕЛЬЦА ФОТО- ВИДЕОСТУДИИ «16ON9» НИКИТЫ КАЗМИРУКА

17.00 –17:30 ВЫСТУПЛЕНИЕ ПЕВИЦЫ АННЫ КОХАНЧИК И КОЛЛЕКТИВ «IMPRESSION»

 

14.00 – 16.00 КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ № 2, ПАВИЛЬОН №1 (вход 1-С)

ШКОЛА МОЛОДОЖЕНОВ

Организатор: СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО «IVENTIS»

(предварительнаярегистрация)

 

12 АПРЕЛЯ (СУББОТА)

11.00 – 15.00 Конкурс свадебного и вечернего стиля

11.00 – 11:10 ОТКРЫТИЕ ТРЕТЬЕГО ДНЯ ВЫСТАВКИ

11:10 – 11:15 СКРИПИЧНОЕ ШОУ«VIOLINISHOW»

11.30 – 12:00 «ТРЕНДЫ 2014» МАСТЕР-КЛАСС ОТ «СТУДИИ РА» СВАДЕБНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ И ДЕКОРАЦИИ ДЛЯ ЗАЛОВ ТОРЖЕСТВА

12.00 – 12:20 ДЕФИЛЕ СВАДЕБНОЙ И ВЕЧЕРНЕЙ МОДЫ

13.00 – 13:15 ШОУ «ТРАНСФОРМАЦИЯ КОСТЮМОВ» ШОУ ЗВУКА И ТАНЦА «СКРИПАЧКА И БАЛЕРИНА»

13.15 – 14:00 МАСТЕР-КЛАСС «ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ» ОТ ФОТОГРАФА ИГОРЯ ЗЕМАНА

14.00 – 14:15 «ИЛЛЮЗИОН ШОУ» ОТ ВИТАЛИЯ ШЕВЧЕНКО

14.15 – 15:00 СВАДЕБНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ. ПРОВОДИТ ОЛЬГА СТРЕЛЬЦОВА, ВЕДУЩАЯ ПРОЕКТА «СВАДЕБНЫХ БИТВ» НА ТЕЛЕКАНАЛЕ СТБ, ОДНА ИЗ САМЫХ ВОСТРЕБОВАННЫХ ВЕДУЩИХ СВАДЕБНЫХ ЦЕРЕМОНИЙ В УКРАИНЕ

15.00 – 15:15 ВЫСТУПЛЕНИЕ ТАНЦУЮЩЕГО ХУДОЖНИКА ГЕННАДИЯ ЦВЕТКОВА

15.15 – 16:00 ЗНАКОМСТВО С ВЕДУЩИМИ: ИВАН ГОРОДЕЦКИЙ - ШОУМЕН, ВЕДУЩИЙ, АКТЕР, РЕЖИССЁР, ЛИЦО ТЕЛЕКАНАЛА ИНТЕР, ВЛАДЕЛЕЦ ИВЕНТ АГЕНСТВА GORODETSKIYEVENTAGENCY

ВЛАДИМИР ОСТАПЧУК, ЛИЦО ТЕЛЕКАНАЛА ТЕТ, ВЕДУЩИЙ САМОГО РЕЙТИНГОВОГО УТРЕННЕГО ШОУ «HAPPY РАНОК» НА ХИТ FM, ГОЛОС ТЕЛЕКАНАЛА УКРАИНА

16.00 – 16:20 ДЕМОНСТРАЦИЯ ВЫЕЗДНОЙ ЦЕРЕМОНИИ РОСПИСИ

16.20 – 16:45 МАСТЕР-КЛАСС «СТИЛИ ВЫЕЗДНЫХ ЦЕРЕМОНИЙ» ПРОВОДИТ ОЛЬГА СТРЕЛЬЦОВА, ВЕДУЩАЯ ПРОЕКТА «СВАДЕБНЫХ БИТВ» НА ТЕЛЕКАНАЛЕ СТБ

16.45 – 17:15 ЦЕРЕМОНИЯ ТОРЖЕСТВЕННОГО НАГРАЖДЕНИЯ УЧАСТНИКОВ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ЧЛЕНОВ ЖЮРИ КОНКУРСА СВАДЕБНОГО И ВЕЧЕРНЕГО СТИЛЯ. ДЕФИЛЕ МАСТЕРОВ С МОДЕЛЯМИ

17.20 ВЫСТУПЛЕНИЕ ГРУППЫ ALFA-ALFA –УНИКАЛЬНОГО АФРО-УКРАИНСКОГО КОЛЛЕКТИВА

 

14.00 – 16.00 КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ № 2, ПАВИЛЬОН №1 (вход 1-С)

ШКОЛА МОЛОДОЖЕНОВ

Организатор: СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО «IVENTIS»

(предварительнаярегистрация)

 

13 АПРЕЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

12.00 – 12:20 ОТКРЫТИЕ ЧЕТВЕРТОГО ДНЯ ВЫСТАВКИ

ВЫСТУПЛЕНИЕ ДУЭТА БАЯНИСТОВ «REALBROTHERS»

12.20 – 13:00 СВАДЕБНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТ СЕРГЕЯ ГОРОДЕЦКОГО, АКТЕРА ТЕАТРА И КИНО

13.00 – 13:15 ВЫСТУПЛЕНИЕ ФОКУСНИКА ДЕНИСА ПОНОМАРЁВА

13.15 – 14:00 ЗНАКОМСТВО С ВЕДУЩИМИ:

ТИМУР МИРОШНИЧЕНКО ПОСТОЯННЫЙ ВЕДУЩИЙ ЕВРОВИДЕНИЯ, ДЕТСКОГО ЕВРОВИДЕНИЯ, КОНКУРСОВ «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР», «КОРОЛЕВА УКРАИНЫ»,

ЛИЦО ТЕЛЕКАНАЛОВ : «ПЕРВЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ» И «112

МАКСИМ ЮРЧЕНКО- ТЕЛЕ- РАДИО ВЕДУЩИЙ, ШОУМЕН, АКТЕР

14.00 – 14:15 ВЫСТУПЛЕНИЕ ПЕВИЦЫ МАРИИ КРЕСС

14.15 – 15:00 СЕМИНАР WEDDINGSTRESSOFF СЕМИНАР ВЕДЕТ ПРЕЗИДЕНТ АССОЦИАЦИИ, ВЛАДЕЛИЦА «ИВЕНТИС»ЕЛЕНА ЗАБИРНЫК

15.00 – 15.30 ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ПОБЕДИТЕЛЯМ И УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА СВАДЕБНОЙ ФОТОГРАФИИ

15.30 – 16:00 ВЫСТУПЛЕНИЕ КАВЕР - ГРУППЫ «POZITIFF BAND»

16:00 – 16.30 ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВКИ

 

13.00 – 15.00 КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ № 2, ПАВІЛЬЙОН №1

ПЕРВЫЙ В УКРАИНЕ 3D СЕМИНАР ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ «МИРОВЫЕ ТРЕНДЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ УСПЕШНЫХ СВАДЕБ. КОЛЛЕКЦИЯ 2014»

Организатор: Ивент агентство «ShowCentre»

(предварительнаярегистрация)

 

Времяработывыставок:

10 апреля (четверг )10:00-18:00

11 апреля(пятница)10:00-18:00

12 апреля(суббота)10:00-18:00

13 апреля (воскресенье) 10:00-17:00

Билеты в кассах– МВЦ

www.iec-expo.com.ua


Баннер
Loading...
КОНВЕРТЕР ВАЛЮТ